УВЕДОМЛЕНИЕ о поступлении жалобы ЗАО «Завод металлоконструкций», месте и времени ее рассмотрения и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу

В Волгоградское УФАС России поступила жалоба закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций» (далее - Заявитель) на действия заказчика ОАО «ПО» Баррикады», при проведении открытого запроса предложений на право заключить договор на поставку горячекатаного листового проката из углеродистой стали повышенной прочности 09Г2С для нужд ОАО «ПО» Баррикады» (далее – Запрос предложений). Извещение 31300669586 размещено на сайте:  www.zakupki.gov.ru

Информация  о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Волгоградского УФАС России в сети Интернет по адресу: volgograd.fas.gov.ru.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 18 декабря 2013г. в 11 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№14).

В соответствии с пунктом 20 Порядка рассмотрения жалоб в случае принятия жалобы к рассмотрению заказчик, которому в соответствии с пунктом 12 настоящего порядка направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Учитывая изложенное, в соответствии с Порядком рассмотрения жалобы:

1. ОАО «Производственное объединение «Баррикады»: 

1.1 явиться на рассмотрение дела либо направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

- закупочную документацию, извещение о проведении Запроса предложений, заявки на участие в Запросе предложений (на обозрение Комиссии), все протоколы, составленные в ходе проведения Запроса предложений, договор с победителем Запроса предложений (при наличии), аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения Запроса котировок;

- положение о закупке товаров, работ и услуг

- план закупки товаров, работ, услуг на 2013 год;

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

2. Заявителю – ЗАО «Завод металлоконструкций»:

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.