Сведения о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются в отдел по противодействию коррупции, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» до 30 апреля.

Приказом ФАС России от 02.12.2022 № 922/22 утвержден перечень должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие ФАС России обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) несовершеннолетних детей»

Сведения о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федеральной антимонопольной службы, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2022г. по 31 декабря 2022г.

         В рамках декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год) государственные гражданские служащие  Волгоградского УФАС России исполнили свои обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, а также своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в установленные сроки в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имущ

Полный текст

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных  гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

п/п

Фамилия и

инициалы лица,

Полный текст

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

п/п

Фамилия и

инициалы лица,

Полный текст

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

 

 

п/п

Полный текст

Перечень должностей Волгоградского УФАС России, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П Р И К А З

 

«06» августа 2020 г.                                                                                          №  126

 

 

Полный текст

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных                   гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области                                                                          за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

п/п

Полный текст

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области за период с 01 января 2017г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных                   гражданских служащих Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области                                                                          за период с 01 января 2017г. по 31 декабря 2017г.

п/п

Полный текст

Страницы