20 апреля 2022 года в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Волгоградского УФАС России в формате прямой трансляции в сети «Интернет».

20 апреля 2022 года в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Волгоградского УФАС России в формате прямой трансляции в сети «Интернет».

Публичные обсуждения посвящены практике УФАС в сфере контроля монополистической деятельности и торговли.

 

В проведении публичных обсуждений планируется участие представителей доминирующих хозяйствующих субъектов, организаций, обеспечивающих технологическое присоединение к электрическим и газовым   сетям, организаций-заказчиков по Федеральному закону от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет» проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашённых).

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке ​ rutube.ru/channel/25543872/ на официальном «Rutube» канале Волгоградского УФАС России.

Вопросы к публичным обсуждениям можно направлять по адресу электронной почты: to34-frolov@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 08 часов 30 минут 19 апреля 2022 года включительно.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия или, в случае необходимости дополнительной подготовки, будут размещены на сайте http://volgograd.new.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Волгоградским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету, прикрепленную в приложении к данному письму. Заполненные анкеты необходимо также направить по адресу электронной почты: to34-frolov@fas.gov.ru в срок до 21.04.2021.

 

Контактное лицо: Фролов Валерий Павлович (8442) 24 22 80.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.53 МБ