Волгоградское УФАС России проводит семинар-совещание по теме: «Антиконкурентные соглашения с участием органов власти»

Волгоградское УФАС России приглашает принять участие в семинаре-совещании, который состоится 10 ноября 2023 г. в 10.00 по адресу: Волгоград, пр-т Университетский, д. 100, ауд. 4-07-М (ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет») с участием сотрудников Волгоградского УФАС России, правоохранительных органов, органов государственный власти Волгоградской области, муниципалитета, различных хозяйствующих субъектов. Участие бесплатное.

На семинаре-совещании планируются к освещению следующие темы:

– «Актуальные вопросы антиконкурентных соглашений с участием органов власти»;

– «Правоприменительная практика Волгоградского УФАС России по выявлению антиконкурентных соглашений в сфере строительства, здравоохранения, благоустройства территорий»;

– «Административная и уголовная ответственность за участие в антиконкурентном соглашении с участием органов власти» и др.

Вопросы к семинару-совещанию можно направлять по адресу электронной почты: to34-frolov@fas.gov.ru с пометкой «семинар-совещание» в срок до 17 часов 00 минут 06.11.2023 включительно. Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия или, в случае необходимости дополнительной подготовки, будут размещены на сайте Волгоградского УФАС России https://volgograd.fas.gov.ru.

Сведения об участии (Ф.И.О. представителя, наименование организации) в семинаре-совещании просьба направить в срок до 07.11.2023 по e-mail: to34-frolov@fas.gov.ru.

Контактное лицо: Фролов Валерий Павлович (8442) 24 22 80.

Файлы для скачивания

Программа 10.11.2023
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ