УВЕДОМЛЕНИЕ по делу №12-01-18.1-03/184 о поступлении жалобы МУП «Благоустройство», месте и времени ее рассмотрения и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу

В Волгоградское УФАС России из Саратовского УФАС России 24.04.2013 (вх.№2729) поступила жалоба МУП «Благоустройство»  (412900, Саратовская область, г. Вольск, ул. Народная, д. 205) (далее - Заявитель) на действия организатора торгов – Нижне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов (Отдел водных ресурсов по Саратовской области), при проведении открытого аукциона №283 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Волгоградского водохранилища площадью 0,0025 км2 для размещения понтона (извещение №220113/2359392/05 от 22.01.2013).

Уведомляю Вас о том, что в соответствии с ч. 18 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», со дня направления уведомления, предусмотренного частью 11 настоящей статьи, торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 7 мая 2013г. в 11 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№13), сайт антимонопольного органа: volgograd.fas.gov.ru.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции»:

1. Организатору торгов  - Нижне-Волжскому бассейновому водному управлению Федерального агентства водных ресурсов (Отдел водных ресурсов по Саратовской области Нижне-Волжского БВУ) (далее –  организатор торгов):

1.1 явится на рассмотрение дела либо  направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

   1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить к времени рассмотрения дела в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя;

- приказ о создании аукционной комиссии по оспариваемому аукциону;

- документ, определяющий полномочия аукционной комиссии по оспариваемому аукциону;

- документацию об аукционе; извещение о проведении аукциона; публикацию документации по аукциону в газете «Саратовская областная газета»; заявки на участие в аукционе, поданные участниками; все протоколы, составленные в ходе проведения аукциона; сведения о заключении договора с победителем (предоставить договор с победителем в случае его заключения);

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

2. Заявителю:

2.1 явиться на рассмотрение дела либо обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя  с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.