Уведомление о поступлении жалобы, месте и времени ее рассмотрения по делу №12-01-18.1-03/595

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Волгоградское УФАС России 06.09.2012г. поступила жалоба ООО «СтройСервисПлюс» (вх. № 7156 от 06.09.2012)  на действия Комиссии Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» по выбору поставщиков/подрядчиков при проведении открытого запроса предложений на ремонт помещений подвала Дубовского ЛТЦ Южного ЦТЭТ по адресу: ул. Московская, д.20, г.Дубовка, Волгоградской области. Извещение о проведении открытого запроса предложений  размещено на сайте ОАО «Ростелеком», на странице Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе «Информация о закупках» http://old.south.rt.ru/zakupka за 23 августа 2012 года.

 

Рассмотрение указанной жалобы состоится 14 сентября 2012 г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№13), сайт антимонопольного органа: www.volgograd.fas.gov.ru.

Учитывая изложенное, в соответствии с Федеральным Законом №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции» и Федеральным Законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»:

1. Организатору и заказчику запроса ОАО «Ростелеком» (далее – заказчик запроса):

1.1 направить в Волгоградское УФАС России представителя заказчика запроса с доверенностью на участие в рассмотрении дела;

   1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить к моменту рассмотрения жалобы в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

-  устав ОАО «Ростелеком»;

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе ООО «СтройСервисПлюс»;

- документацию по проведению открытого запроса предложений: в том числе извещение о проведении открытого запроса предложений, заявки на участие в запросе предложений (оригиналы в полном объёме на обозрение комиссии), все протоколы, составленные в ходе проведения запроса предложений, оценочные листы, иную информацию,

- приказ о создании комиссии по выбору поставщиков/подрядчиков при проведении открытого запроса предложений на ремонт помещений подвала Дубовского ЛТЦ Южного ЦТЭТ по адресу: ул. Московская, д.20, г.Дубовка, Волгоградской области (положение о данной комиссии и иные документы, позволяющие определить полномочия данной комиссии),

- сметную документацию по проведению открытого запроса предложений,

- договоры, заключенные по результатам открытого запроса предложений,

- иную информацию, которая, по Вашему мнению, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ООО «СтройСервисПлюс».

2. Заявителю - ООО «СтройСервисПлюс»:

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы;

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Приложение: копия жалобы ООО «СтройСервисПлюс» на 2 страницах.