Уведомление о поступлении жалобы ООО «СанТехСервис», месте и времени ее рассмотрения

В Волгоградское УФАС России 02.04.2012г. поступила жалоба ООО «СанТехСервис» на действия организатора торгов – Администрации Быковского городского поселения Волгоградской области, выразившиеся в не рассмотрении заявки ООО «СанТехСервис» на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды коммунальной инфраструктуры и иных объектов коммунального хозяйства, находящихся в муниципальной собственности Быковского городского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области (далее – Открытый конкурс), проведенного 21.03.2012г., извещение №120112/0224932/01 от 12.01.2012, размещено на Интернет-сайте: www.torgi.gov.ru.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 11 апреля 2012г. в 15 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№14), сайт антимонопольного органа: volgograd.fas.gov.ru.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции»:

1. Организатору торгов - Администрации Быковского городского поселения Волгоградской области:

1.1 Направить в Волгоградское УФАС России представителя с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

1.2 Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- документацию по Открытому конкурсу;

- протоколы, составленные в ходе проведения торгов Открытого конкурса;

- сведения о регистрации заявок на участие в Открытом конкурсе (в соответствии с п.59 Приказа ФАС РФ от 10.02.2010 N 67);

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе ООО «СанТехСервис»;

- любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ООО «СанТехСервис».

2. Заявителю - ООО «СанТехСервис»:

2.1 Обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 Представить в  Волгоградское УФАС России оригиналы заявок на участие в Открытом конкурсе с отметкой о принятии их организатором торгов, а также любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.