Заместитель руководителя – начальник отдела контроля монополистической деятельности и субъектов естественной монополии Косяк Тамара Васильевна 1 августа оставляет службу в связи с выходом на государственную пенсию

Тамара Васильевна Косяк посвятила работе в антимонопольных органах без малого 19 лет, начав свою трудовую деятельность почти со дня их основания, с должности рядового специалиста.
Уже в качестве заместителя руководителя она не раз награждалась Почетными грамотами за заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в проведение государственной политики по развитию конкуренции, ограничению монополистической деятельности, поддержке предпринимательства, защите прав потребителей и многолетний добросовестный труд. В 2001 году в адрес Тамары Васильевны была объявлена личная благодарность Главы Министерства по антимонопольной политике России.
Коллектив Волгоградского УФАС искренне поздравляет своего любимого заместителя руководителя с выходом на заслуженный отдых и желает, чтобы этот день стал стартом самого лучшего отпуска!