Волгоградское УФАС России приглашает на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Когда? 26 марта 2024 года в 10:00-12:00.

О чем? Практика Волгоградского УФАС России в сфере контроля органов власти, в том числе при проведении отраслевых торгов.

Как? Формат проведения очный (Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, каб.101).

 

У вас есть уникальная возможность задать любые интересующие вопросы в сфере контроля органов власти, в том числе при проведении отраслевых торгов.

Для участия в публичных обсуждениях необходимо предварительно зарегистрироваться, направив информацию об участнике (ФИО, место работы, должность) на адрес электронной почты: to34-tyufanova@fas.gov.ru в срок до 22.03.2024. В здании действует пропускной режим. Для прохода в здание при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (удостоверение, паспорт).

Вопросы могут быть заданы как непосредственно на публичных обсуждениях, так и заранее. Вопросы просим направлять по адресу электронной почты: to34-tyufanova@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 22.03.2024. Ответы будут даны в рамках проведения мероприятия или, в случае необходимости дополнительной подготовки ответов, размещены на сайте http://volgograd.new.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения» в течение14 дней.

По итогам будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем слушателям предлагается заполнить анкету (прикреплена к релизу). Заполненные анкеты по окончании мероприятия просим вручить лично или направить по адресу электронной почты: to34-tyufanova@fas.gov.ru в срок до 29 марта 2024 года.

Контактное лицо: Тюфанова Светлана Анатольевна (8442) 23-69-14.

Файлы для скачивания

anketa_blank.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.07 МБ