ПРЕСС-АНОНС

Уважаемые представители СМИ!

С 21 августа   по 25 августа в Волгоградском УФАС России будет рассмотрено несколько интересных дел. Предлагаем вам обратить внимание на наиболее значимые из них.

 

Отдел контроля государственных и муниципальных закупок, недобросовестной конкуренции и рекламы

Дата и время

Дело

22 августа

15.00

Рассмотрение дела в отношении ООО «Пивовар –Живое пиво ИБТ», ООО «Держава», ООО «Щит» - реклама алкогольной продукции с использованием изображения скульптуры «Родина-мать зовёт!» и Георгиевской ленты.

23 августа

10.00

Рассмотрение дела в отношении ООО «Евразия» по факту  распространения наружной рекламы алкогольной продукции (пива) на стене жилого дома.

24 августа

15.00

Рассмотрение дела в отношении ООО «Олимп», ООО «Галактика», ИП Сергиенко И.В. – распространение в кулинарии «Конфетки-бараночки» недостоверной рекламы об акции «А у нас счастливый час!»

 

Отдел контроля органов власти

Дата и время

Дело

24 августа

10.00

Рассмотрение дела  по признакам нарушения Волжской городской думой Волгоградской области п. 2 ч. 1 ст. 15 Закона о защите конкуренции путем принятия нормативных актов, возлагающих на хозяйствующих субъектов ответственность за содержание прилегающей территории и обязанность по установке объектов благоустройства на прилегающей территории.

 

 

Обязательная аккредитация представителей СМИ

по тел: 24-22-65, e-mail: pressto34@fas.gov.ru