Начальник отдела

Литвинов Руслан Андреевич

В Федеральной антимонопольной службе Литвинов Р.А. работает с 2008 года. С 2012 года замещает должности ведущей группы должностей Федеральной государственной гражданской службы.

Получил высшее юридическое образование по специальности «юриспруденция»: в 2008 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградская академия государственной службы», получил диплом с отличием. В 2008 -2011 гг. аспирант кафедры конституционного и административного права в РАНХиГС в г. Волгограде.

В 2009г. прошел повышение квалификации в Волжском гуманитарном институте (филиале) ГОУ BПО «Волгоградский государственный университет» по программе «Актуальные вопросы гражданского и административного права». В 2013 и 2017 годах - повышение квалификации в Учебно-методическом центре ФАС России (г. Казань) по программе «Федеральная контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В 2017 году проходил стажировку в центральном аппарате Федеральной антимонопольной службы в Управлении контроля размещения государственного заказа.

Имеет классный чин   советник  государственной гражданской службы  Российской Федерации 2 класса.                                                                                              

Телефон: 8 (8442) 24-22-64 email: to34@fas.gov.ru