УВЕДОМЛЕНИЕ о поступлении жалобы ЗАО «Завод металлоконструкций», месте и времени ее рассмотрения и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу

В Волгоградское УФАС России поступила жалоба закрытого акционерного общества «Завод металлоконструкций» (далее - Заявитель) на действия заказчика ОАО «ПО» Баррикады», при проведении открытого запроса предложений на право заключить договор на поставку сортового рядового проката (швеллер) для нужд ОАО «ПО» Баррикады» (далее – Запрос предложений). Извещение 31300669624 размещено на сайте:  www.zakupki.gov.ru

Информация  о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Волгоградского УФАС России в сети Интернет по адресу: volgograd.fas.gov.ru.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 18 декабря 2013г. в 11 часов 30 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№14).

В соответствии с пунктом 20 Порядка рассмотрения жалоб в случае принятия жалобы к рассмотрению заказчик, которому в соответствии с пунктом 12 настоящего порядка направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Учитывая изложенное, в соответствии с Порядком рассмотрения жалобы:

1. ОАО «Производственное объединение «Баррикады»: 

1.1 явиться на рассмотрение дела либо направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

- закупочную документацию, извещение о проведении Запроса предложений, заявки на участие в Запросе предложений (на обозрение Комиссии), все протоколы, составленные в ходе проведения Запроса предложений, договор с победителем Запроса предложений (при наличии), аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения Запроса котировок;

- положение о закупке товаров, работ и услуг

- план закупки товаров, работ, услуг на 2013 год;

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

2. Заявителю – ЗАО «Завод металлоконструкций»:

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.