ВНИМАНИЮ СМИ: ФАС РОССИИ ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В VIII ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЖУРНАЛИСТОВ «ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД НА КОНКУРЕНЦИЮ»

Отправить заявку можно до 31 декабря 2022 года 

К участию традиционно приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет - СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний. 

Предоставляемые материалы должны быть опубликованы в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года.

В конкурсе представлены следующие номинации: 

 «ФАС на телевидении» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире телекомпании.

«ФАС на радио» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании.

«ФАС в печати» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

«ФАС в интервью» – интервью с представителем антимонопольного органа России в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

«Биржевой - значит конкурентный» - материал о биржевом товарном рынке и его антимонопольном регулировании (ТВ-сюжет, радиопрограмма, материал в печатном издании, в интернет - СМИ или на сайте информационного агентства).

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в один тур без предварительного отбора участников конкурса и квалификационных требований.

Подробнее – на сайте Конкурса.