УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичного обсуждения

Управление Федеральной антимонопольной службы  по Волгоградской области (далее – Управление) под председательством руководителя Лучникова Романа Валерьевича в Волгограде проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в онлайн формате.

25 сентября 2020 года в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2 квартал 2020 года в формате прямой трансляции в сети «Интернет».

Публичные обсуждения посвящены практике Волгоградского УФАС в сфере контроля рекламы и недобросовестной конкуренции.

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органы местного самоуправления, представители бизнес-сообществ, рекламораспростанители, рекламодатели, представители СМИ.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке  https://youtu.be/T7MMv454SPc на официальном «YouTube» канале Волгоградского УФАС России.

Вопросы к публичным обсуждениям можно направлять по адресу электронной почты: to34-kirillova@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 20 сентября 2020 года включительно или задать в ходе прямой трансляции YouTube под окном с прямой трансляцией.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в ходе трансляции необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте  http://volgograd.new.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Волгоградским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: to34-kirillova@fas.gov.ru в срок до 28.09.2020.

С докладами можно будет ознакомиться на сайте Волгоградского УФАС России:  http://volgograd.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85

Контактное лицо: Кириллова Татьяна Сергеевна (8442) 23-19-23

Анкеты участников в прикрепленном файле.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.63 МБ