АНОНС: семинар на тему недобросовестной конкуренции

Семинар на тему «Нарушения прав на товарные знаки и недобросовестная конкуренция» организует Волгоградская торгово-промышленная палата. Мероприятие состоится 18 апреля 2019 года в 14.00 в стенах Волгоградской ТПП (Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22, 4 этаж, конференц-зал Волгоградской ТПП).

Проведение такого семинара для бизнеса весной за последние годы стало традиционным. Вопросы семинара – нарушение интеллектуальных прав и недобросовестное использование результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации как намеренная конкурентная тактика, административный порядок защиты интеллектуальных прав с применением полномочий антимонопольного органа, нарушение прав потребителей при незаконном использовании средств индивидуализации.

 В семинаре примут участие представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.

Волгоградские предприниматели смогут ознакомиться с актуальной практикой надзорных органов, обсудить интересующие вопросы и поделиться проблемами и способами их решения.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников обязательна. Заявки на участие принимаются Волгоградской ТПП до 15 апреля 2019 года по тел.: +7 (8442) 26-78-63 или e-mail: patentvtpp@mail.ru.