УВЕДОМЛЕНИЕ о поступлении жалобы ООО «ТЭРА», месте и времени ее рассмотрения

В Волгоградское УФАС России  30.01.2014 (вх. №713) поступила жалоба ООО «ТЭРА» (далее - Заявитель) на действия конкурсной комиссии организатора торгов – Администрации Советского района Волгограда, при организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций на управление многоквартирными домами, расположенными  по адресу: г. Волгоград, ул. им. Янки Купала, д. 65, д. 69, ул. Владимирская, д. 53, ул. Тимирязева, д. 46, д. 50.

Извещение №131213/4386041/01 размещено на сайте: torgi.gov.ru.

 

Рассмотрение указанной жалобы состоится 6 февраля  2014г. в 13 часов 30 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№14).

 

Информация  о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Волгоградского УФАС России в сети Интернет по адресу: volgograd.fas.gov.ru.  и на сайте: torgi.gov.ru.

В соответствии с частью 19 ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции» в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

 

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции»:

1. Организатору торгов  - Администрации Советского района Волгограда (далее –  организатор торгов):

1.1 явится на рассмотрение дела либо  направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

   1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя;

- документацию о торгах: извещение о проведении открытых торгов, заявки на участие в торгах, с приложением (на обозрение Комиссии), все протоколы, составленные в ходе проведения торгов, договор, заключенный по итогам  конкурса (при наличии);

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

2. Заявителю явиться на рассмотрение дела либо обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя  с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы; представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.