УВЕДОМЛЕНИЕ о поступлении жалобы Морозова С.А., месте и времени ее рассмотрения

В Волгоградское УФАС России 18.12.2013 г. поступила жалоба Морозова С.А. (далее – Заявитель)  на действия аукционной комиссии – Нижне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов (отдел водных ресурсов по Саратовской области) при проведении открытого аукциона №355 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Волгоградского водохранилища площадью 0,0212 км2, для причаливания и отстоя судов в районе ул.Лесокомбинатская г.Энгельса Саратовской области. Извещение №200513/2359392/01 опубликовано на сайте www.torgi.gov.ru.

Жалоба подана в срок, установленный частью 4 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, подготовлена в соответствии с требованиями части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в связи с чем подлежит принятию к рассмотрению Волгоградским УФАС России.

В соответствии с частью 19 ст. 18.1 Федерального Закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции» в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Информация  о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Волгоградского УФАС России в сети Интернет по адресу: volgograd.fas.gov.ru и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 25 декабря 2013г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (левое крыло, 5 этаж, каб.№14).

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции»:

1. Нижне-Волжскому бассейновому водному управлению Федерального агентства водных ресурсов: 

1.1 явиться на рассмотрение дела либо  направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

   1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

-   учредительные документы;

-   письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя;

- документацию по проведению аукциона: аукционную документацию, извещение о проведении аукциона, протоколы, составленные в ходе проведения аукциона, документ о создании комиссии, договор, заключенный по результатам проведения аукциона (при наличии); аудиозапись всего аукциона;

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Морозова С.А.

2. Заявителю – Морозову С.А.:

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.