Уведомление о поступлении жалобы ООО фирма «Атри ЛТД» на действия аукционной комиссии открытого аукциона на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Камышин

В Волгоградское УФАС России 08.06.2012г. поступила жалоба ООО фирма «Атри ЛТД» (далее Заявитель) на действия аукционной комиссии (председатель комиссии – М., члены комиссии – Д., П., Г.) по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа – город Камышин (извещение о проведении открытого аукциона опубликовано в газете «Диалог» 20.04.2012г.), связанные с  нарушением порядка проведения открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа – город Камышин.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 19 июня  2012г. в 15 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№14), сайт антимонопольного органа: volgograd.fas.gov.ru.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции»:

1. Аукционной комиссии (председатель комиссии – М., члены комиссии – Д., П., Г.) (далее – аукционной комиссии):

1.1 явится на рассмотрение дела либо  направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

   1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя;

- аукционную документацию, документацию об аукционе: извещение о проведении открытого аукциона, заявки на участие в аукционе, все протоколы, составленные в ходе проведения аукциона, документ об утверждении аукционной комиссии;

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ООО фирма «Атри ЛТД».

2. Заявителю - ООО фирма «Атри ЛТД» :

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

 

В соответствии с п. 19 ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции» в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.