Уведомление о поступлении жалобы ЗАО «ТАТА Капитал» на действия оператора электронной площадки ООО «Электронная площадка «Вердиктъ», месте и времени ее рассмотрения

В Волгоградское УФАС России 19.04.2012г. из ФАС России поступила жалоба ЗАО «ТАТА Капитал» на действия оператора электронной площадки ООО «Электронная площадка «Вердиктъ», выразившиеся в не обеспечении доступа к участию в открытых торгах, проведенных 09.04.2012г., при продаже имущества ОАО «Макаронная акционерная компания» лот №1 (далее - торги), сообщение №77030443831 о проведении торгов опубликовано в газете «Коммерсант» №52 от 24.03.2012г.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 26 апреля 2012г. в 9 часов 30 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (5 этаж, каб.№14), сайт антимонопольного органа: volgograd.fas.gov.ru.

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Федерального Закона №135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции»:

1. Оператору электронной площадки ООО «Электронная площадка «Вердиктъ» (далее – оператор электронной площадки):

1.1 направить в Волгоградское УФАС России представителя оператора электронной площадки с  доверенностью на участие в рассмотрении дела.

   1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- информацию, документально подтверждающую статус ООО «Электронная площадка «Вердиктъ» как Оператора электронной площадки (учредительные документы, выписку из  Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей оператора площадки и др.);

- документацию о торгах: заявки на участие в торгах;

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе ЗАО «ТАТА Капитал»;

-  любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ЗАО «ТАТА Капитал»

2. Заявителю – ЗАО «ТАТА Капитал»:

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России заявителя, либо представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

3. Организатору торгов – ООО «Инфинити»: представить договор (иной документ) на организацию и проведение торгов.