Анонс международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития предпринимательского права в современном мире»

09 апреля 2021 года на площадке Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС состоится международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития предпринимательского права в современном мире».

Организаторы – кафедра финансового и предпринимательского права ВИУ РАНХиГС совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области.

Цель мероприятия – рассмотрение актуальных вопросов современного предпринимательского права и особенностей осуществления предпринимательской деятельности.

К участию приглашаются предприниматели, руководители коммерческих и некоммерческих организаций, самозанятые граждане, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, практические работники, научные сотрудники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, иные заинтересованные лица.

В ходе конференции планируется выработка действенных решений и направлений совершенствования правового регулирования предпринимательских отношений.

Участники обсудят правовое регулирование предпринимательской деятельности в условиях COVID-19, познакомятся с технологиями блокчейн в предпринимательской деятельности, рассмотрят проблемы взаимодействия государства и бизнеса и многое другое.

Конференция состоится в учебном корпусе Гагарина-8. Начало – в 13.00.

Для иногородних участников предусмотрено заочное участие.

Язык конференции: русский, английский

Дополнительная информация по телефону: (8442)24-17-18 и по e-mail: fip@vlgr.ranepa.ru

Ссылка на конференцию: https://vlgr.ranepa.ru/