Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов ФАС России

Ты школьник или студент! Тебе нравится снимать интересные видеоролики!

Ты активный гражданин своей страны!

Тогда этот конкурс для тебя!

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) объявляет о продлении сроков приема работ для участия во Всероссийском конкурсе видеороликов на антимонопольную тематику, приуроченного к 15-летию создания ФАС России, чтобы с началом учебного года как можно больше студентов и школьников смогли стать его участниками.  

ФАС России проводит подобный конкурс впервые, и его задачами мы видим привлечение внимания студентов и школьников к вопросам формирования и развития конкурентной среды для успешного существования экономики страны.

Участниками конкурса могут стать студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и школьники старших классов (9-11 классов общеобразовательных школ).

Для участия в Конкурсе необходимо направить по электронной почте videokonkurs@fas.gov.ru видеоролик, который должен содержать индивидуальные впечатления автора или группы авторов по одной из предложенных тем. Материалы могут быть выполнены в любом жанре: игровом, документальном, анимационном. Работы для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные.

При этом каждый участник получит Сертификат в электронном виде, а победители конкурса будут награждены Дипломом, памятным подарком и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах.

Темы для создания роликов на выбор:

1. 15 лет Федеральной антимонопольной службе.

2. Национальный план развития конкуренции. (Почему развитие конкуренции стало национальным планом страны?)

3. Конкуренция в нашей жизни.

Стать участником конкурса можно до 30 декабря 2019 года.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Файлы для скачивания

Положение о конкурсе и Форма заявки
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.72 МБ