О необходимости принятия «партией власти» мер по нормализации ситуации на рынке ритуальных услуг и её ответственности перед избирателями

Вчера Волгоградское УФАС России выполнило своё обещание и направило руководству Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» и Волгоградской областной Думы письмо (обращение) о необходимости обращения ими внимания на нездоровую ситуацию, сложившуюся на рынке оказания ритуальных услуг в Волгограде. Как известно, эта ситуация обусловлена прежде всего действиями большинства депутатов действующего и прежних созывов Волгоградской городской Думы, представляющих и представлявших Партию «Единая Россия», и действиями состоящих в антиконкурентном сговоре администрации Волгограда и «Памяти». Обращение направлено в интересах волгоградцев с целью принятия адресатами зависящих от них мер по исправлению указанной ситуации (см. приложение).

Как прокомментировал руководитель Волгоградского УФАС России Роман Лучников: «Руководству регионального отделения «партии власти» уже давно пора перестать делать вид, что в этой очень чувствительной для граждан сфере ничего не происходит, и внятно официально высказаться. Результат рассмотрения нашего обращения даст волгоградцам хорошую возможность увидеть, а руководству регионального отделения «Единой России» и Волгоградской областной Думы хорошую возможность продемонстрировать, во-первых, его пригодность как руководства региональным отделением партии, во-вторых, его уровень социальной ответственности перед избирателями. Надеюсь, что адресаты обращения эту возможность не упустят, мы обязательно расскажем о результатах его рассмотрения. Следите за новостями».

Файлы для скачивания

pismo_2.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 3.52 МБ