В Волгоградском УФАС России ещё один отличник

Совсем недавно коллектив Волгоградского УФАС России поздравлял своего коллегу Донецкова Евгения с присвоением учёной степени кандидата юридических наук. И вновь радостное событие! Главный специалист-эксперт отдела контроля государственных и муниципальных закупок, недобросовестной конкуренции и рекламы Кострюкова Ирина с отличием окончила магистратуру факультета государственного и муниципального управления Волгоградского государственного университета.

Кострюкова И. с успехом защитила магистерскую диссертацию по теме: «Совершенствование механизма повышения конкуренции в государственных закупках». Ирина не останавливается на достигнутом и в настоящее время получает второе высшее образование по направлению «Юриспруденция».

Как прокомментировал руководитель управления Роман Лучников: «Мне как руководителю особенно приятно видеть столь высокие достижения своих коллег. Отрадно, что молодые сотрудники Волгоградского УФАС России стремятся быть успешными как в работе, так и на научном поприще. От всей души поздравляю Ирину Юрьевну с вручением ей красного диплома магистра и желаю ей дальнейших успехов!».