Работники Волгоградского УФАС России награждены ведомственными поощрениями

Сегодня в Волгоградском УФАС России состоялось торжественное награждение работников  Почётной грамотой ФАС России, Благодарностями и Благодарственными письмами руководителя ФАС России.

Это событие было приурочено к 26-й годовщине со дня образования территориального антимонопольного органа в Волгоградской области. Вот уже третье десятилетие работники Волгоградского УФАС успешно контролируют соблюдение антимонопольного законодательства. И сегодня подтверждением успешности их труда стала его высокая оценка руководством ФАС России.

Приказом ФАС России от 20.10.2017 № 1830-к за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства Почётной грамотой Федеральной антимонопольной службы награждён Моисеев Сергей Владимирович, заместитель начальника отдела контроля государственных и муниципальных закупок, недобросовестной конкуренции и рекламы.

Приказом ФАС России  от 20.10.2017 № 1829-к за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства объявлена Благодарность руководителя Федеральной антимонопольной службы И.Ю. Артемьева:

- Гаджиевой Анне Владимировне, заместителю руководителя Управления;

- Никуйко Ирине Борисовне, заместителю руководителя Управления;

- Ячменёвой Ольге Ивановне, заместителю руководителя-начальнику отдела контроля органов власти;

- Бобровой Анне Степановне, помощнику руководителя-главному бухгалтеру Управления;

- Великанову Александру Петровичу, начальнику отдела контроля монополистической деятельности и торговли;

- Литвинову Руслану Андреевичу, начальнику отдела контроля государственных и муниципальных закупок, недобросовестной конкуренции и рекламы;

- Лосевской Евгении Викторовне, главному государственному инспектору отдела контроля органов власти;

- Савинковой Ольге Леонидовне, старшему государственному инспектору отдела контроля органов власти.

За вклад в решение задач, возложенных на Федеральную антимонопольную службу, и за многолетний добросовестный труд благодарственными письмами руководителя Федеральной антимонопольной службы И.Ю. Артемьева отмечены следующие работники Волгоградского УФАС России:

- Алексеева Елена Викторовна, начальник отдела экономического анализа;

- Алимова Елена Владимировна, заместитель начальника отдела контроля государственных и муниципальных закупок, недобросовестной конкуренции и рекламы;

- Донецков Евгений Сергеевич, заместитель начальника отдела контроля монополистической деятельности и торговли;

- Кострюкова Ирина Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела контроля государственных и муниципальных закупок, недобросовестной конкуренции и рекламы;

- Литвиненко Марина Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела экономического анализа;

- Тибилова Элина Александровна, главный специалист-эксперт отдела контроля органов власти;

- Фролов Валерий Павлович, главный специалист-эксперт отдела контроля монополистической деятельности и торговли.

В своём обращении к коллегам руководитель Волгоградского УФАС России Роман Лучников сказал: «Мне особенно приятно поощрять вас, уважаемые коллеги,  в преддверии нашего общего праздника – 26-летия со дня основания волгоградского антимонопольного органа. Именно благодаря вашему профессионализму и ответственности ваш труд получил  высокую оценку ФАС России. Благодарю вас за вашу работу и верность нашему общему делу. Поздравляю всех и желаю всем здоровья, оптимизма и новых профессиональных успехов!».