ПРЕСС-АНОНС

Уважаемые представители СМИ!

С 04 сентября  по 08 сентября в Волгоградском УФАС России будет рассмотрено несколько интересных дел. Предлагаем вам обратить внимание на наиболее значимые из них.

Отдел контроля органов власти

Дата и время

Дело

05 сентября

11.00

Рассмотрение дела в отношении ГКУ Волгоградской области «Межхозяйственный агропромышленный центр»  по признакам нарушения пункта 3 части 3 статьи 17.1 Закона о защите конкуренции при заключении с ООО «Королевские мануфактуры» без проведения торгов договора о передаче имущества (насосной станции орошаемого участка и стального трубопровода) в безвозмездное пользование имущества.

 

08 сентября

10.00

Заседание Комиссии по рассмотрению информации и документов генерального директора УНО «Региональный фонд капремонта» о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций информации об ООО «ЧИБИС» в связи с неисполнением условий договора в срок, указанный в договоре (первое дело в области и третье по России).

 

 

Отдел контроля монополистической деятельности и торговли

Дата и время

Дело

07 сентября

10.15

Рассмотрение дела  по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении ООО «Концессии водоснабжения» по признакам нарушения части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции в результате ущемления интересов других лиц путем нарушения срока рассмотрения заявки, а также нарушения срока направления заявителю измененного (нового) проекта договора холодного водоснабжения и водоотведения на подписание и непринятия мер к урегулированию разногласий.

 

Обязательная аккредитация представителей СМИ

по тел: 24-22-65, e-mail: pressto34@fas.gov.ru