В Волгоградском УФАС России состоялось очередное заседание ОКС

31 июля в соответствии с поручением ФАС России об оценке эффективности внедрения ФАС России и ее территориальными органами принципов открытости, предусмотренных Концепцией открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 30.01.2014 № 93-р, Волгоградское УФАС России провело заочное заседание Общественно-консультативного совета (далее – ОКС).

На повестке заседания ОКС были рассмотрены итоги рейтинга открытости, содержащиеся в Мониторинге реализации федеральными органами исполнительной власти механизмов открытости; Публичная декларация целей и задач ФАС России на 2017 год; Доклад к итоговому заседанию Коллегии ФАС России 1 марта 2017 года; План ФАС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти; План ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных. Членами ОКС были представлены предложения и замечания по итогам  рассмотрения материалов ОКС. С материалами заседания можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

По итогам проведения заседания члены ОКС приняли решение о направлении в ФАС России для рассмотрения предложение о внесении в Ведомственный план ФАС России  по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2017 год инициативного проекта «Бесплатный образовательный курс «Антимонопольная политика и развитие конкуренции в России» для сотрудников торгово-промышленных палат и объединений предпринимателей».

С протоколом заочного заседания ОКС № 01-05/21-23 от 31.07.2017 можно ознакомиться на сайте http://volgograd.fas.gov.ru/page/7784 .

Файлы для скачивания

doklad_k_itogovomy_zasedaniy_kollegii_1marta_2017.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 28.77 МБ
monitoring_ozenki_realizasii_foiv_mexanizmov_otkritosti.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 16.27 МБ
prilozhenie_k_prikazu_fas_rossii.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.14 МБ
publichnaia_deklarasia_celey_i_zadach.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.12 МБ
vedomstvennyy_plan_fas_rossii_po.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.13 МБ