В Волжской торгово-промышленной палате прошел круглый стол на тему: «Защита прав и законных интересов малого и среднего предпринимательства»

Вчера  в Волжской торгово-промышленной палате прошел круглый стол на тему: «Защита прав и законных интересов малого и среднего предпринимательства», в котором приняла участие заместитель руководителя Волгоградского УФАС России Анна Гаджиева.

На заседании круглого стола обсуждались вопросы правоприменения и совершенствования законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), практики предоставления преференций малому бизнесу, контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере конкуренции, инфраструктуры для осуществления предпринимательской деятельности.

Как прокомментировала Анна Гаджиева: «Подобный формат мероприятия очень полезен. Открытый диалог позволил предпринимателям  г. Волжского обсудить проблемы напрямую, задать все интересующие вопросы представителям государственных и правоохранительных органов, присутствовавшим на круглом столе».