Начальник контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин и руководитель Волгоградского УФАС России Роман Лучников приняли участие во Всероссийском форуме предпринимателей «Движение только вперёд!» и VIII Съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

13-14 июля в Волгограде прошли Всероссийский форум предпринимателей «Движение только вперёд!» и VIII Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ». В эти дни Волгоград был открытой площадкой для обмена опытом и выработки стратегии развития малого и среднего предпринимательства.

Всероссийский форум предпринимателей «Движение только вперед!» начал свою работу в Волгограде с обсуждения широкого спектра злободневных проблем, стоящих сегодня перед бизнесом. На форум съехалось более 400 предпринимателей, профильных экспертов из более чем 50 регионов страны. В их числе - руководители ключевых федеральных структур и ведомств, представители ФАС России и правоохранительных органов, ученые, лидеры предпринимательских организаций.

Формат обсуждения – «круглые столы» – предполагал живую дискуссию по обозначенной заранее теме, поэтому разговор шел на равных, а иногда и на повышенных тонах.

Представители ФАС России приняли участие в вызвавшем наибольший интерес круглом столе на тему: «Проверки, барьеры и бизнес-климат», Владимир Мишеловин также выступил с докладом на пленарном заседании «Честная конкуренция и инструменты выхода из тени» с участием Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.