В Волгоградское УФАС России поступила жалоба ООО «ЭСГ «Охрана труда» на действия заказчика – АО «Производственный комплекс «Ахтуба»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Волгоградское УФАС России поступила жалоба ООО «ЭСГ «Охрана труда» на действия заказчика – АО «Производственный комплекс «Ахтуба», при закупке товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» путём проведения отрытого конкурса на право заключения Договора на оказание услуг по специальной оценке условий труда (извещение о проведении закупки № 31603665345 размещено 17.05.2016 на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.zakupki.gov.ru)).

            По мнению заявителя, действия заказчика, которым принято решение об отказе в допуске заявки ООО «ЭСГ «Охрана труда» по причине отсутствия копий сертификатов, необходимых в соответствии с требованиями закупочной документации, являются неправомерными. Заявитель указал, что полный пакет необходимых документов был приложен к заявке на участие в оспариваемой закупке.

Рассмотрение указанной жалобы состоится «07» июля 2016 г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 12, 5 этаж, левое крыло, каб.
№ 6. Заседание открытое.